If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
И так, ниже перечисленные персонажи могут продолжать борьбу за завние нашего талисмана:
1.Доброжелатель 2.Outlaws 3.LEXER 4.ядовитыш 5.Born to Live 6.Фергард 7.Х-ТЕМНЫЙ-Х 8.Начальник БК 9.The Mars 10.NUMBERKREST 11.Злой Бегимотик 12.x parashut x 13.Shurshik 14.Luchefer 15.Тиджей 16.Нищеблуд 17.ИнкогнитО 18.Sir XAK 19.Miv Master 20. ant
Мы девушки по своей натуре очень не решительные, нам всегда сложно сделать выбор, и начинается это от выбора одежды, до выбора квартиры, автомобиля, мужчины. Сами знаете сколько у нас уходит времени на покупки какой-нибудь юбочки, заколочки и т.д. Как вы понимаете, одежда играет для нас неотемлемую часть нашей жизни, и вы как наш талисман, всегда должны будете посоветовать, что лучше подходит, что эффектнее смотрится, и что выбрать из многочисленной продукции различных магазинов)) Исходя из этого, в следующем задании вам необходимо пройти по этой ссылке, где вы найдете множество игр на тематику - Одень девочку, далее вам нужно будет на ваш выбор зайти в одну из игр, и одеть девочку на ваш вкус..
На то чтобы одеть девушку, сделать скрин, загрузить в ваш фотоскролл и наконец в комментариях оставить ссылочку на ваше творение мы вам даем 5 дней, после чего будет оглашено следующее задание..Удачи
По поводу качества ответов, впринципе все участники с заданием справились, фактически все думают в одном русле) ответы оч. похожи, если у каждого взять по одному ответу, то получился бы идеальный ответ) Именно мне из участников запомнились - Доброжелатель - первые два ответа супер) , Фергард - самые милые ответы, The Mars - на третий вопрос хорошо ответил, NUMBERKREST - очень старательно отвечал,Shurshik - 8-ой ответ хороший,Luchefer - самые живописные ответы)
Доброжелатель
17-08-08 @ 23:04
Re:
ой. даже меня заметили.. Приехал с работы - сейчас Отвечу и Тут)) Ыть)
Re: киса ты меня порадовала и огорчила одновременно-:)
хм...моя аська 5-355-663, добавляй мну, и мне по аське скидывай..другого варианта не вижу)
Гость БК
19-08-08 @ 13:07
Re: киса ты меня порадовала и огорчила одновременно-:)
приветствую вас гламурки-:)
пытаюсь внести картинку - выбрасывает из скролла Emilly спасибо - но после того как был обвал с аськами новую не завел уважаемые гламурки-:) пока лишь напишу откуда брал и во что одевал
1.вариант: 02 страничка > Одевалка Классический.. > туфли белые на каблуке > платье зеленое > в левую (когда смотришь на монитор) руку маленький зеленый ридикюль > волосы белые длинные > белые длинные бусы в две нитки + белая цепочка с крестиком на шею > зеленая заколка в волосы с левой стороны > серьги белые длинные с белыми камнями(в виде длинной нитки блестящие)
2.вариант: 06 страничка > Мария в Париже > туфли черные > платье темно синее с черным поясом на бедрах > волосы рыжие собранные в верху > цепочка с одним большим красным кулоном > серьги подвески с таким же большим одним красным кулоном
3. вариант: 01 страничка > Одевалка Зведная Деву... > черные до колена чулки > черные на каблуке с пряжкой туфли > платье короткое бело-серыми большими полосами с открытым одним плечом > черная сумка на правую (когда смотришь на монитор) руку > волосы черные длинные прямые > с права в волосы там где плече оголено чуть выше черная заколка в две полоски с камнями белыми > на шею в (самом верху) черная маленькая цепочка со звездочкой + длинная на черной нитке с белым круглым кулоном > серьги белые в виде длинной капли
если вас не затруднит одеть по моему описанию (три варианта) и внести полученные картинки ниже буду весьма признателен ИнкогнитО-:)
Гость БК
19-08-08 @ 13:40
Re: Re: киса ты меня порадовала и огорчила одновременно-:)
снова я ИнкогнитО-:)
забыл в - 1. вариант написать.. прозрачную не знаю точно как это называется правильно может накидка на плечи или кофточка такая – в общем нужно еще и это: > белого цвета прозрачная на плечи на верх на платье накидка
Если честно, не смог одеть девушку с 1 раза так, как хотелось бы 8)) Поэтому 2 варианта. Один - более романтичный и "легкий", второй - более фривольный и повседневный. 8)
Выбор шмоток небогатый... Просмотрел штук 10 флэшек, эта самая нормальная получилась. 8) В реале все гораздо интересней, да и выбор побольше 8)
Гость БК
18-08-08 @ 07:42
Re: Re: Re:
Давай еще попробуй)))Может еще лучше найдешь девочек и оденишь) В реале говоришь?) Ну мы как нибудь собиремся кланом в Питере, и пойдем вещички подбирать, где ты у нас будешь главным стилистом))ок?
Еще пробовать не хочу, т.к. первый раз всегда лучше всего получается. 8) По поводу стилиста и похода по магазинам... Я в общем-то я и не против 8))) Как показывает практика, с девушками очень и очень интересно ходить по магазинам 8)